Вот так снегопад!

чт, 27/01/2022 - 18:48

Выходные с 22 на 23 января выдались в городе Краснодаре необычайно снежными. Юг России просто завалило снегом. Для нашего города нетипичная погода стала просто стихийным бедствием. Остановился транспорт, людям было трудно добраться до любого пункта назначения.

Перед нашим дошкольным учреждением встала нелегкая задача сделать так, чтобы образовательный процесс не остановился: обеспечить расчистку дороги к детскому саду и внутренней территории, ведь это условие для бесперебойной доставки продуктов, а значит обеспечения горячим питанием дошколят, а также расчистку ко входу здания детского сада, чтобы ребята и их родители смогли в первый рабочий день недели бесприпятственно дойти до своей группы.

В воскресенье все сотрудники детского сада включились в работу. Неравнодушными остались к проблеме и родители. Они не просто откликнулись, а наравне с работниками ДОО взялись за лопаты.

Один неравнодушный папа даже организовал трактор, который расчистил дорогу вокруг здания

Сейчас участки нашего детского сада и главный вход выглядят так:

Как приятно, что мы - единая команда, которая вместе заботится о детях!

Заведующий ДОО Беленкова Алена Сергеевна выражает огромную благодарность всем труженникам по уборке снега!

Спасибо Вам за неравнодушие, трудолюбие и сплоченность в едином деле!