Версия сайта для слабовидящих

По вопросам незаконных денежных сборов в муниципальных образовательных учреждениях

Оцените деятельность работы детского сада:

Благотворительная программа

Цветик Семицветик Вместе поможем детям

Интернет-дневник Краснодарского края «Живая Кубань»

Детский журнал "СПАСАЙКИН"

Проект федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования

«День безопасности дорожного движения»

Сейчас в наше время на дорогах интенсивное движение. Особое значение имеет заблаговременная правильная подготовка самых маленьких наших пешеходов детей, которых за воротами дома подстерегают серьезные трудности. Причина дорожных происшествий чаще всего являются сами дети. К этому приводит незнание правил дорожного движения.

В нашем детском саду по многолетней традиции в августе прошел праздник посвященный Яблочному спасу.

В гости приходил Отец Дмитрий, который провел обряд освещения нового урожая яблок и рассказал детям об истории этого праздника. Дети танцами и играми встретили этот событие.

В ходе проведения месячника "Пожарной безопасности" наш детский сад посетила пожарная команда.

О проведении нашего мероприятия можно посмотреть по ссылке или в разделе "Мероприятия детского сада".

Уважаемые родители!

В связи с закрытием котельной, по адресу: проезд Мирный 6, обслуживающей МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 20" на ремонтно- профилактические работы наш детский сад

В нашем детском саду 8 июня 2017 года прошел выпускной в подготовительной группе. Подробности смотрите на странице "Мероприятия детского сада" в разделе "Выпускной 2017" или по ссылке

От чистого сердца простыми словами