Звездный выпускной-2022

пн, 30/05/2022 - 17:02

26 мая 2022 года - долгожданная дата наших выпускников. Праздник, посвященный выпуску, торжественно состоялся в нашем детском саду. Название "Звездный выпускной" неслучайно, ведь за время пребывания детей в детском саду, каждый ребенок проявил себя индивидуальностью, личностью, раскрыв свои таланты и способности. И если каждый ребенок выпускной группы - звезда, то в этот вечер перед педагогами и гостями вечера блистало целое созвездие Талантов!

Вечер открыли воспитатели группы - ведущие праздника.

Прекрасные музыкальные номера "Зажигаем звезды", "Вальс", "Садик, до свиданья" вдохновили, подарили немного доброй грусти и яркой ностальгии. Особо запомнился номер приглашенных малышей нашего детского сада. Танец "Лялечка" напомнил родителям, какими крошками их дети пришли в детский сад.

Выпускники продемонстрировали свои таланты в инсценировке программы "Сам себе режиссер" - "Опять двойка!"

Творческий коллектив сорвал овации у зрителей, поднял настроение и повеселил. Актерские и исполнительские данные у выпускников на должном высоком уровне - они смогли инсценировку проиграть в разных настроенческих жанрах: трагедия, комедия, спортивный номер и т.п.

Ярким и запоминающимся получился "Баттл" девочек и мальчиков под названием "Рэп и менуэт!"

Педагоги повеселили родителей совместной игрой "Отгадай загадку и составь слово из слогов"

Танец "Мы маленькие звезды"

Запуск шаров в небо - всегда трогательный и запоминающийся момент!

Финальный номер - танец с родителями под песню "Когда ты станешь большим сын (дочь)"

Торжественная минута напутствия от заведующего детского сада Беленковой Алены Сергеевны с поздравлением и вручением диплома об окончании детского сада.

Напутственные слова от любимых педагогов:

Фото на память о первом в жизни выпускном!