ср, 07/12/2022 - 12:26

С 21 ноября по 1 декабря 2022 года в нашей дошкольной организации в рамках выполнения годового плана работы ДОО и традиций детского сада были проведены музыкально-спортивные развлечения "А ну-ка мамы!"

Ребята всех групп с нетерпением ждали соревновательного дня. Не каждый раз есть возможность выполнять упражнения и принимать участие в играх вместе с мамами.

Инструктор ФК Юлия Александровна провела инструктаж для мам. Выход команд был торжественным - с девизом и песней.

Зарядка с мамами:

Веселые конкурсы "Цветок для мамы", "Приготовление еды", "Маленькие ножки, ползали по дорожке", "А ну-ка повтори!",

"Кенгуру", "Шофер", "Кто же сын или дочка?" не только потренировали детей и мам в ловкости и быстроте, но и доставили массу приятных эмоций.

Церемония награждения всегда торжественна и приятна

Руководитель Алена Сергеевна вручила грамоты за 1 и 2 место командам "Стрела" и "Дружба"

Воспитатели групп поздравили Мамочек оформленными, красочными стенгазетами. Мамы остались довольны мероприятиями ко Дню Матери. Счастливые мамы - счастливые дети!