День Семьи, Любви и Верности

вт, 12/07/2022 - 14:05

В России ежегодно 8 июля отмечается праздник - День Семьи, Любви и Верности. Впервые этот праздник начали отмечать в России с 2008 года. А в этом году президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указом придал ему статус официального праздника России.

В нашем детском саду этот праздник прошел в разноплановой деятельности.

Малыши изготовили  открытки с символом праздника - ромашкой.

Родители были приятно удивлены таким сюрпризом от ребят.

Праздник на спортивной площадке под руководством Юлии Александровны, инструктора по ФК, прошел весело и спортивно. Юные спортсмены были рады проявить все свои таланты.

Чтение стихов о семье, письмо с загадками на ромашке. Лепестки Ромашки - тематические, каждый со своим названием и заданием: Загадочный, Спортивный, Рисуночный, Танцевальный, Сказочный, Дискотечный.

Родители были рады эмоциональным рассказам детей о значении праздника, загадкам от них по теме "Семья"