пт, 17/11/2023 - 17:27

Платные образовательные услуги в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 20" в 2023-2024 учебном году не оказываются

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оказания платных образовательных услуг будет размещено после опубликования Постановления администрации муниципального образования город Краснодар

Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг будут размещены после опубликования Постановления администрации муниципального образования город Краснодар

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

В  2023-2024 учебном году платные образовательные услуги не оказываются

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Постановление главы администрации (губернатора)  Краснодарского края 306 от 30.05.2023г "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Краснодарского края"

Постановление администрации муниципального  образования город Краснодар № 4230 от 08.09.2023г "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации МО город Краснодар от 17.07.2023 N 3257 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 15.05.2014 N 3107 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих образовательную программу дошкольного
образования"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар 10.08.2020 № 3100 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар 29.12.2017 № 6312 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 5496 от 11.08.2014 г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014г. № 3690 Об утверждении Методики определения объёма расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016г. № 198 Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста

В  2023-2024 учебном году платные образовательные услуги не оказываются