Стенгазета "Поздравляем наших пап!"

ср, 22/03/2023 - 18:39

Воспитанники средней группы совместно с педагогом Зосимовой Ириной Викторовной оформили поздравительную газету для пап.

Ребята бережно приклеили фотографии своих отцов, украсили звездами. Трогательное поздравление и оформление понравилось папам. Стенгазета заняла почетное место на выставке.

Группа "Светофорики" оформила газету в технике пластилинография. Из мелких комочков пластилина получились мозаичные изображения военной техники: самолет, танк, подводная лодка, крейсер. Ребята с гордостью описывали, где они находились в момент фотографирования со своими папами.

Администрация МБДОУ № 20 присоединяется к поздравлениям и желает Папочкам наших воспитанников крепкого здоровья, мирного неба над головой, успехов во всех делах!