Заседания Педагогического совета

чт, 03/03/2022 - 15:14

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ № 3 «ОПТИМИЗАЦИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА ВОСПИТАТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ФИЗИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДОШКОЛЬНИКОВ»

28.02.2022 в соответствии с годовым планом работы на 2021-2022 учебный год,  на основании приказа № 77-0  от 07.02.2022  года о проведении тематической проверки, в целях совершенствования работы по физическому воспитанию дошкольников в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 20» проведен Педагогический совет № 3 «Оптимизация сотрудничества воспитателей, специалистов, медицинского персонала по формированию физического и психического здоровья дошкольников»

Повестка дня:

- «Организация в МБДОУ № 20 системы работы по взаимодействию воспитателей, специалистов и медицинского персонала в целях сохранения и формирования здоровья детей» (заведующий Беленкова А.С.);

- «Взаимодействие педагогов и специалистов по формированию здорового образа жизни дошкольников и оптимизация педагогического процесса по образовательной области «Физическое развитие» в планировании и реализации воспитательно-образовательной работы педагогов  в течение дня» (Переяслова Т.В.);

- «Организация двигательной активности дошкольников на прогулке в соответствии с возрастными особенностями и программным содержанием по физическому развитию» (Галий Ю.А.);

- Отчет о проведении спортивных праздников в соответствии с планом военно-патриотического Месячника (Галий Ю.А.);

- Отчет педагогов о проведении открытых занятий в рамках Месячника военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы (Педагоги всех возрастных групп)

2) По итогам педагогического совета № 3 Переясловой Т.В. подготовить справку с решениями педагогического совета и донести информацию до педагогов со сроком выполнения решений с 28.02.2022 по 11.03.2022 г.