ОСЕННЯЯ СПАРТАКИАДА 2021

пт, 10/03/2023 - 11:15

С 10 по 11 октября в нашей дошкольной организации состоялась Осенняя Спартакиада. В первый соревновательный день участниками стали воспитанники подготовительной группы, во второй день - средние и старшие группы.

Ребята очень ждали Спартакиаду, ведь во время соревнований можно посостязаться в ловкости, быстроте, силе, почувствовать себя командой.

Команды готовы к старту: эмблемы на груди, настроение радостное.

Приветственное слово организатора Стартов - инструктора по физической культуре Галий Юлии Александровны

"Чтобы сильным духом быть и здоровье укрепить, расчитаясь по порядку, становитесь на зарядку!"

Ребята отлично проявили свои физические качества в эстафетах "Крабики с мешочком", "Одень обруч через себя", "Передай эстафетную палочку", "Подлезь и не зацепи", "Передай мяч", Перетягивание каната", показали высокий уровень физподготовки, самодисциплины, командного духа.

Эмоции детей так ярко иллюстрируют атмосферу спортивного праздника!

В конце соревновательного этапа команды ждало награждение. Заведующий Беленкова Алена Сергеевна подвела итоги состязаний, похвалив за приверженность традициям ЗОЖ, активность и энтузиазм, как воспитанников, так и взрослых.

Ребятам Алена Сергеевна вручила наградные грамоты за 1 и 2 место.

По окончании Спартакиады добрая традиция - общее фото на память.

Администрация детского сада выражает огромную благодарность Галий Юлии Александровне за организацию осенних соревнований, а также воспитателям за помощь в проведении эстафет и подготовку детей к празднику.