Конкурс чтецов "Весенняя капель"

пн, 11/04/2022 - 13:30

В рамках реализации творческих проектов педагогов МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №20" 30 марта 2022 г. состоялся конкурс чтецов "Весенняя капель" под руководством Степченковой Алены Борисовны.

5

В жюри конкурса вошли заведующий МБДОУ Беленкова Алена Сергеевна, старший воспитатель Переяслова Т.В. и воспитатель Федотова Н.А.

По сценарию дети не только читали стихи, но и выступали с песенками о весне

Конкурс начался.

Всего в нем приняли участие 24 ребенка: 16 из подготовительной группы и 8 из старшей группы.

Помимо выразительности прочтения и сценического мастерства, некоторые чтецы старались покорить жюри костюмом медведя, красочной иллюстрацией или торжественным видом.

Награждение помогал провести ведущей веселый Незнайка. Он позабавил ребят смешными загадками и вручил грамоты и дипломы.

Традиционное фото на память