Конкурс чтецов "Вот оно какое наше лето!"

пт, 12/08/2022 - 14:50

В рамках сезонного летнего цикла проекта педагога Степченковой Алены Борисовны 11 августа был проведен Конкурс чтецов произведений летней тематики. Ребята с нетерпением ждали летний этап конкурса.

Дошколята проявили себя очень по-разному. Кто-то подготовил иллюстрацию к стихотворению, кто-то сделал акцент на выразительность исполнения, кто-то выступил громко. Никто не остался незамеченным. Все ребята получили грамоты за участие.

Самые лучшие исполнения были отмечены Дипломами за 1, 2 и 3 место. Вручение проходило из рук руководителя Алены Сергеевны.

Особенно хочется отметить ведущую и автора проекта - Алену Борисовну за ее яркий летний образ и прекрасный сценарий с загадками и играми для детей.