20 октября - Конкурс чтецов "Осенний калейдоскоп"

ср, 26/10/2022 - 12:04

Весь октябрь воспитанники нашего детского сада готовились к конкурсу чтецов. Под каждого ребенка подбиралось свое произведение, учитывалось пожелание детей, их возможности: речевые и психологические.

И вот конкурс начался. В состав жюри вошли: руководитель ДОО Беленкова А.С., старший воспитатель Переяслова Т.В., специалист Петрова Т.Н.

Протоколы на столах, ребята по очереди выходят выступать. Чтобы им было легче и интереснее, встречает их сама Осень. Она говорит им напутственные слова, помогает взять реквизит, если это требуется.

Ведущая - воспитатель Алена Борисовна, подскажет, если кто-то позабыл слова.

Конкурс чтецов в нашем детском саду носит сезонный характер. В этот раз ребята просто поразили жюри необыкновенными образами: Осенина, Лесовичок... кто-то пришел с собственным зонтом...

В конце справедливый вердикт жюри и приятное вручение грамот и дипломов