Конкурс "Лучший блогер - 2022"

вт, 15/11/2022 - 15:13

С целью распространения инновационного педагогического опыта среди педагогических работников образовательных организаций муниципального образования город Краснодар и формирования единого информационного пространства города Краснодара в системе образования с 27.10.2022 по 29.11.2022 г. проводится конкурс "Лучший блогер - 2022"

Информационно-методическую поддержку при проведении Конкурса обеспечивают:

В Конкурсе принимают участие педагогические работники образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, представляющие на Конкурс авторские или коллективные интернет-проекты.

От МБДОУ МО г. Краснодар "Детского сада № 20" участвует наш старший воспитатель Переяслова Татьяна Владимировна.

Татьяна Владимировна представляет свой Блог "Чудеса рядом". С ним можно ознакомиться по ссылке https://detipriroda.blogspot.com/  Блог имеет экологическую направленность и представляет практическую ценность для педагогического сообщества и родителей дошкольников.

Татьяна Владимировна участвует в конкурсе в номинации "Блог педагога дошкольной организации". 31.10.2022 - 14.11.2022 - будет проходить оценка экспертной комиссией представленных конкурсных работ. До 29.11.2022 - подведение итогов Конкурса.

МБДОУ № 20 всей душой болеет за Переяслову Татьяну Владимировну и желает ей высокой оценки ее работы в блоге!