Конкурс чтецов "Зимняя сказка"

пн, 23/01/2023 - 16:57

13 января 2023 г. состоялся долгожданный конкурс чтецов "Зимняя сказка". Проект конкурса носит всесезонный характер. В осеннем конкурсе приняло участие большое количество детей и с приходом зимы ребята сразу начали подготовку к зимнему этапу.

Настроение у участников радостное, чуть-чуть волнуются.

Подготовка на высшем уровне. Жюри оценивает выразительность, артистизм, знание автора и названия стихотворения. Образы по-настоящему зимние, видна тщательная подготовка, участие родителей.

В волнительные моменты дети чувствует поддержку воспитателя Алены Борисовны

Некоторые чтецы так эмоциональны, что заражают своими эмоциями гостей и жюри

Все произведения прочитаны - жюри удаляется на совещание и подведение итогов.

Ребята радостно играют с гостьей - доброй бабушкой Ягой, которая от прочитанных стихотворений смягчила свой характер и пустилась в пляс и игры с детьми.

Итоги подведены. Руководитель Алена Сергеевна награждает всех участников конкурса: все ребята получают грамоты, победители - дипломы.

Родители поощрили всех детей памятными сувенирами - раскрасками на зимние темы.

Счастливые и довольные победители.

Фото о конкурсе на память.