Ветераны педагогического труда

вт, 09/04/2024 - 17:41

Ветераны педагогического труда

Вся жизнь их и труд - это яркий пример для всех поколений

Когда у ребенка есть крылья, воспитатель может надеяться, что он найдет свое место в жизни. Воспитатели - это не случайные люди. Это мастера своего дела, те, кто совмещает любовь к детскому саду и к детям в одно общее. Это те воспитатели, которые работали в нашем  саду в  90, 2000 годы. Это ветераны педагогического труда. Они находятся на заслуженном отдыхе, но в памяти многих воспитанников они остались  наставниками, милыми добрыми порой строгими и требовательными, всегда готовыми на помощь.

Основные направления работы профсоюза с ветеранами труда:

• организация поздравления ветеранов с профессиональными и другими праздниками;
  • приглашение ветеранов на значимые юбилейные мероприятия, на профсоюзные собрания;
  • содействие ветеранам в организации отдыха и получении материальной помощи.